Артикул: RV822W
Производитель:
Rooms
| единица продажи: | уп. |
|---|---|
| тип: | ламинат |
| класс помещения: | 32 |
| страна: | Германия |
| коллекция: | Suite |
| длина: | 1380 мм |
| ширина: | 244 мм |
Нет в наличии
В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены по телефону.
| единица продажи: | уп. |
|---|---|
| тип: | ламинат |
| класс помещения: | 32 |
| страна: | Германия |
| коллекция: | Suite |
| длина: | 1380 мм |
| ширина: | 244 мм |
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести в любое удобное для вас время Ламинат на пол Rooms Suite Дуб Луксор золотистый по лучшим ценам в Санкт-Петербурге - 1850 руб. Наши квалифицированные менеджеры подберут Вам лучшее предложение и помогут решить вопрос с доставкой и установкой.
| единица продажи: | уп. |
|---|---|
| тип: | ламинат |
| класс помещения: | 32 |
| страна: | Германия |
| коллекция: | Suite |
| длина: | 1380 мм |
| ширина: | 244 мм |
| толщина: | 8 мм |
| рисунок: | дуб |
| фаска: | 4 стороны; V-образная |
| цена указана в: | м2 |
| стоимость штуки: | 623 руб |
| стоимость упаковки: | 4984 руб |
| стоимость квадратного метра: | 1850 руб |
| штук в упаковке: | 8 |
| квадратных метров в штуке: | 0.33675 |
| квадратных метров в упаковке: | 2.694 |
| упаковок в паллете: | 42 шт |