Артикул: MS248
Производитель:
My Step
| единица продажи: | уп. |
|---|---|
| тип: | ламинат |
| класс помещения: | 33 |
| страна: | Польша |
| коллекция: | Ocean |
| длина: | 1380 мм |
| ширина: | 242 мм |
Нет в наличии
В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены по телефону.
| единица продажи: | уп. |
|---|---|
| тип: | ламинат |
| класс помещения: | 33 |
| страна: | Польша |
| коллекция: | Ocean |
| длина: | 1380 мм |
| ширина: | 242 мм |
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести в любое удобное для вас время Ламинат на пол производства My Step коллекция Ocean Дуб Альбано по лучшим ценам в Санкт-Петербурге - 1970 руб. Наши квалифицированные менеджеры подберут Вам лучшее предложение и помогут решить вопрос с доставкой и установкой.
| единица продажи: | уп. |
|---|---|
| тип: | ламинат |
| класс помещения: | 33 |
| страна: | Польша |
| коллекция: | Ocean |
| длина: | 1380 мм |
| ширина: | 242 мм |
| толщина: | 8 мм |
| рисунок: | дуб; однополосный |
| соединение: | Aqua Pearl; замок |
| фаска: | 4 стороны; V-образная |
| свойства: | влагостойкий |
| поверхность: | матовая |
| цена указана в: | м2 |
| стоимость штуки: | 658 руб |
| стоимость упаковки: | 4606 руб |
| стоимость квадратного метра: | 1970 руб |
| штук в упаковке: | 7 |
| квадратных метров в штуке: | 0.334 |
| квадратных метров в упаковке: | 2.338 |
| упаковок в паллете: | 54 шт |