Артикул: MS412
Производитель:
My Step
| единица продажи: | уп. |
|---|---|
| тип: | ламинат |
| класс помещения: | 33 |
| страна: | Польша |
| коллекция: | Fortis |
| длина: | 1375 мм |
| ширина: | 188 мм |
Нет в наличии
В связи с резкими колебаниями курса валют и невозможностью оперативного обновления цен на сайте уточняйте актуальные цены по телефону.
| единица продажи: | уп. |
|---|---|
| тип: | ламинат |
| класс помещения: | 33 |
| страна: | Польша |
| коллекция: | Fortis |
| длина: | 1375 мм |
| ширина: | 188 мм |
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести в любое удобное для вас время Ламинат на пол производства My Step коллекция Fortis Дуб Глессум по лучшим ценам в Санкт-Петербурге - 2390 руб. Наши квалифицированные менеджеры подберут Вам лучшее предложение и помогут решить вопрос с доставкой и установкой.
| единица продажи: | уп. |
|---|---|
| тип: | ламинат |
| класс помещения: | 33 |
| страна: | Польша |
| коллекция: | Fortis |
| длина: | 1375 мм |
| ширина: | 188 мм |
| толщина: | 12 мм |
| рисунок: | дуб; однополосный |
| соединение: | 5G Loc |
| фаска: | 4 стороны; V-образная |
| свойства: | влагостойкий |
| поверхность: | полуматовая |
| цена указана в: | м2 |
| стоимость штуки: | 617 руб |
| стоимость упаковки: | 3083 руб |
| стоимость квадратного метра: | 2390 руб |
| штук в упаковке: | 5 |
| квадратных метров в штуке: | 0.258 |
| квадратных метров в упаковке: | 1.29 |
| упаковок в паллете: | 60 шт |